Летняя шина Triangle ReliaXTouring TE307 205/50 R16 91W
Видео 1Фото 4 |
Triangle ReliaXTouring TE307 205/50 R16 91W |
|
Бюджетная модель летней резины от китайского производителя Triangle. Протекторный рисунок шины составлен из массивных элементов с цельным гладеньким ребром жёсткости в центральном ядре для повышения курсовой устойчивости автомобиля на высоких скоростях. В блоках протектора прорезаны многочисленные разнонаправленные ламели, улучшающие надёжность сцепных свойств резины на мокром дорожном покрытии.
Дополнительно на усиление сцепления направлена работа резиновой смеси с повышенным содержанием силики. Аквадренажная система Triangle ReliaXTouring TE307 205/50 R16 91W обеспечивает эффективную очистку протектора от избытка водных масс, предотвращая тем самым риск срыва машины в аквапланирование. Закрытый дизайн плечевых зон с переменным шагом блоков существенно уменьшает дорожные шумы и вибрации, гарантируя высокий уровень акустического комфорта при качении. Также модель характеризуется хорошей стойкостью к абразивному истиранию протектора и проколам. А доступная ценовая политика повышает привлекательность шины для широкого круга автолюбителей.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Triangle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Triangle.
Купить Triangle ReliaXTouring TE307 205/50 R16 91W
Все цены 31 →Шина Triangle ReliaX Touring TE307 205/50 R16 91W XL | 1 950 грн. |
Triangle ReliaX Touring TE307 205/50 R16 91W XL | 1 963 грн. |
Triangle ReliaX Touring TE307 205/50 R16 91W XL | 2 038 грн. |
Triangle ReliaX TE307 (205/50R16 91W) | 1 989 грн. |
Triangle ReliaX Touring TE307 205/50 R16 91W | 2 218 грн. |