Зимняя шина Triangle TRIN PL02 225/45 R19 96V
Видео 12Фото 4 |
Выберите размер шин
Triangle TRIN PL02 225/45 R19 96V 225/45 R19 96 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Triangle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Triangle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Triangle TRIN PL02 225/45 R19 96V
Все цены 33 →Шина Triangle Snowlink PL02 225/45 R19 96V XL | 2 696 грн. |
Triangle PL02 225/45 R19 96V XL | 2 783 грн. |
Triangle PL02 (225/45R19 96V) | 2 765 грн. |
Triangle PL02 225/45 R19 96V XL | 3 343 грн. |
Зимние шины Triangle PL02 225/45 R19 96V XL 1001499146 | 2 825 грн. |
eще 20 предложений
Купил в декабре 2019. Проехал 4000 Тихие,мягкие,экономичные. Радует соотношение цена/качество. Не вижу. Сергей Зыбцев: пользуюсь Triangle TRIN PL02 225/50 R18 99V несколько месяцев |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации Triangle TRIN PL02 225/45 R19 96V
Цены на Triangle TRIN PL02 225/45 R19 96V |
---|---|---|---|---|
Triangle TRIN PL02 225/45 R19 96V | от 2 676 грн. | 34 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →