Зимняя шина Triangle TRIN PL02 275/45 R20 110W
Видео 12Фото 4 |
Выберите размер шин
Triangle TRIN PL02 275/45 R20 110W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Triangle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Triangle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Triangle TRIN PL02 275/45 R20 110W
Все цены 33 →Шина Triangle Snowlink PL02 275/45 R20 110W XL FR | 4 351 грн. |
Triangle PL02 275/45 R20 110W XL FR | 4 440 грн. |
Зимние шины Triangle PL02 275/45 ZR20 110W XL 1001576401 | 4 664 грн. |
Triangle PL02 (275/45R20 110W) | 4 311 грн. |
eще 20 предложений
Купил в декабре 2019. Проехал 4000 Тихие,мягкие,экономичные. Радует соотношение цена/качество. Не вижу. Сергей Зыбцев: пользуюсь Triangle TRIN PL02 225/50 R18 99V несколько месяцев |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →