Зимняя шина Triangle WinterX TW401 225/60 R16 102V
Видео 2Фото 3 |
Выберите размер шин
Triangle WinterX TW401 225/60 R16 102V 225/60 R16 102 H 225/60 R16 102 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Triangle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Triangle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Triangle WinterX TW401 225/60 R16 102V
Все цены 30 →Triangle WinterX TW401 225/60 R16 102V XL | 2 834 грн. |
Triangle WinterX TW401 225/60 R16 102V XL | 3 210 грн. |
Зимние шины Triangle WinterX TW401 225/60 R16 102V XL 1002202433 | 2 857 грн. |
Triangle WinterX TW401 (225/60R16 102V) | 2 753 грн. |
Зимова шина TRIANGLE WinterX TW401 225/60R16 102V | 2 897 грн. |
eще 20 предложений
Відбалансувались відмінно (слова майстра). По льоду, по снігу та по чистій мокрій дорозі їде дуже добре. Рушав без пробуксовок. Гальмував також нормально. Лід буває і слизькіший правда, але і на цьому йдеш обережно, аби не впасти. Перші враження від шин позитивні. Протектор 7 мм. Нормальні шини по нормальній ціні. На разі нема і надіюся, що не буде. Володимир Кравців: пользуюсь Triangle WinterX TW401 185/55 R15 86H менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Triangle WinterX TW401 225/60 R16 102V
Цены на Triangle WinterX TW401 225/60 R16 102V |
---|---|---|---|---|
Triangle WinterX TW401 225/60 R16 102H | от 3 024 грн. | 2 предложения | ||
Triangle WinterX TW401 225/60 R16 102V | от 2 710 грн. | 31 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →