Корм для собак Trixie Denta Fun Knotted Chewing Bone 0.11 кг
Ожидается в продаже 149 грн. Тип: лакомство; Вид лакомства: сушки натуральные; Вес упаковки (кг): 0.11; Возраст: молодые; взрослые; Размер собаки: малые; средние; крупные; гигантские; Общее назначение: в списокмои списки |
Рекомендуем товары в наличииКорм для собак Trixie →
от 158 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, в составе: содержание мяса 61%, класс: премиум
лакомство, сушки натуральные, 0.1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, в составе: белая рыба 90%, класс: премиум
от 150 грн.
лакомство, сушки натуральные, 5 шт, 0.07 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, в составе: сыромятная кожа с буйволом, класс: премиум
от 139 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, в составе: содержание мяса 88%, класс: премиум
от 147 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, в составе: содержание мяса 70%, класс: премиум
лакомство, сушки натуральные, 0.1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, в составе: содержание мяса 61%, класс: премиум
от 146 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, в составе: содержание мяса 57%, класс: премиум
лакомство, сушки натуральные, 0.1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, в составе: содержание мяса 90%, класс: премиум
лакомство, сушки натуральные, 0.08 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, в составе: мясо 65%, рыба 20%, класс: премиум
лакомство, сушки натуральные, 0.1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, в составе: мясо 68%, рыба 15%, класс: премиум
от 137 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, в составе: утка, глицерин, растительный белок, сорбитол, соль, класс: премиум
от 136 грн.
лакомство, сушки натуральные, 5 шт, 0.09 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, в составе: сыромятная кожа с уткой, класс: премиум
от 140 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, в составе: содержание мяса 65%, класс: премиум
лакомство, сушки натуральные, 0.1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, в составе: содержание мяса 85%, класс: премиум
Trixie Denta Fun Knotted Chewing Bone 16 110 g |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Trixie 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Trixie.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Trixie Denta FunСравнить в таблице →
от 78 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.05 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: для зубов, в составе: сыромятная кожа, спирулина
от 199 грн.
лакомство, палочки, 3 шт, 0.14 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, в составе: утка
от 96 грн.
лакомство, палочки, 6 шт, 0.07 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: сыромятная кожа, говядина 26%, сиг 8%, крахмал
от 149 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для зубов, в составе: сыромятная кожа, спирулина, класс: премиум
от 242 грн.
лакомство, палочки, 1 шт, 0.17 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для зубов, в составе: курица
от 63 грн.
лакомство, палочки, 0.18 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: для зубов, в составе: с домашней птицей
от 179 грн.
лакомство, кость, 1 шт, 0.14 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: сыромятная кожа, куриное мясо
от 103 грн.
лакомство, снеки, 0.15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: субпродукты (петрушка 0.15 %, мята 0.15 %), злаки, мясо и субпродукты
от 157 грн.
лакомство, кость, 2 шт, 0.06 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: сыромятная кожа, куриное мясо
лакомство, сушки натуральные, 0.11 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, в составе: сыромятная кожа, класс: премиум
от 5 442 грн.
лакомство, сушки натуральные, 100 шт, 0.45 кг, порода: средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: сыромятная кожа с курицей, класс: премиум
от 222 грн.
лакомство, 2 шт, 0.11 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: сыромятная кожа, куриное мясо
от 343 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.24 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, в составе: сыромятная кожа, класс: премиум
от 387 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.02 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для зубов, гипоаллергенный, в составе: сыромятная кожа, куриное мясо, крахмал, субпродукты, класс: премиум
лакомство, 1 шт, 0.11 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: сыромятная кожа, куриное мясо
от 75 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.05 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, в составе: сыромятная кожа, класс: премиум
от 14 668 грн.
лакомство, сушки натуральные, 100 шт, 0.01 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для зубов, гипоаллергенный, в составе: сыромятная кожа, куриное мясо, крахмал, субпродукты, класс: премиум
от 153 грн.
лакомство, 1 шт, 0.06 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: куриная, говяжья печень
от 87 грн.
лакомство, палочки, 0.06 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для зубов, в составе: с домашней птицей
от 1 586 грн.
лакомство, сушки натуральные, 50 шт, 0.23 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для зубов, гипоаллергенный, в составе: куриное мясо, сыромятная кожа, соевый белок, крахмал, глицерин, кунжут, класс: премиум
Модификации Trixie Denta Fun Knotted Chewing Bone
Цены на Trixie Denta Fun Knotted Chewing Bone |
---|---|---|---|---|
Trixie Denta Fun Knotted Chewing Bone 0.05 кг | от 75 грн. |
Trixie Denta Fun Knotted Chewing Bone 0.11 кг | от 149 грн. |
Trixie Denta Fun Knotted Chewing Bone 0.24 кг | от 343 грн. | 2 предложения |