Корм для собак Trixie Denta Fun Chicken Chewing Bone 220 g (31320)
Trixie Denta Fun Chicken Chewing Bone 220 g |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Trixie 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Trixie.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Trixie Denta Fun Chicken Chewing Bone 220 g
Ласощі для собак Trixie Кістка для чищення зубів Denta Fun з куркою, 25 см | 206 грн. |
Ласощі для собак Trixie Кістка для чищення зубів з куркою Denta Fun 25 смснеки, для росту зубів, для чищення зубів, для всіх, 220 г Brain.com.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 257 грн. |
Ласощі для собак кістка з курячим філе для собак Trixie DentaFun 25см/220гВелика кістка зі смаком курки, для чищення зубів для дорослих собак різних порід. Цей смаколик є повноцінною натуральною їжею, яка чудово підходить для якісного чищення ротової порожнини. Сприяє зміцненню зубів і ясен, а також усунення зубного нальоту. Кістка задовольнить жувальний інстинкт вихованця, і він буде вдячний вам за таке смачне доповненн... ещея до раціону. Особливості: Високоякісний склад продукту Має приємний запах і чудовий смак. Зручний розмір кістки Смачна і корисна Можна використовувати під час гри з вихованцем Поради: Давати не більше 10% від щоденного раціону тварини. Зберігати у сухому і прохолодному місці. Слідкуйте за тим, щоб у вихованця був завжди доступ до питної води. Склад: Сиром'ятна шкіра 100%. Аналітичний склад: Сирий білок – 80,0%, жир – 0,5%, вологість – 18,0%. Не містить барвників, цукру та глютен. Без ГМО. Moyo.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 257 грн. |
Trixie Ласощі для собак Trixie Кістка для чищення зубів з куркою Denta Fun+ 21 грн бонус, снеки, для росту зубів, для чищення зубів, для всіх, 220 г Itbox.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 257 грн. |
Серия Trixie Denta FunСравнить в таблице →
от 277 грн.
лакомство, сушки натуральные, 3 шт, 0.25 кг, порода: средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для зубов, гипоаллергенный, в составе: сыромятная кожа с курицей, класс: премиум
от 324 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.25 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для зубов, гипоаллергенный, в составе: мясо и субпродукты (говядина, баранина, курица), сыромятная кожа, класс: премиум
от 7 182 грн.
лакомство, 150 шт, 0.11 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: сыромятная кожа, куриное мясо
от 88 грн.
лакомство, сушки натуральные, 6 шт, 0.07 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для зубов, гипоаллергенный, в составе: сыромятная кожа с курицей, класс: премиум
от 17 874 грн.
лакомство, сушки натуральные, 100 шт, 0.11 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для зубов, гипоаллергенный, в составе: сыромятная кожа, говядина, сиг, крахмал, глицерин, сорбит, минералы, класс: премиум
от 118 грн.
лакомство, сушки натуральные, 10 шт, 0.07 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для зубов, в составе: кожа рыбы сиг, сыромятная кожа
от 89 грн.
лакомство, сушки натуральные, 5 шт, 0.07 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, в составе: сыромятная кожа, филе курицы, класс: премиум
от 160 грн.
лакомство, палочки, 3 шт, 0.14 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: сыромятная кожа, говядина 26%, сиг 8%, крахмал
лакомство, кость, 2 шт, 0.12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: сыромятная кожа, утиное мясо
от 71 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.05 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: для зубов, в составе: сыромятная кожа, спирулина
от 143 грн.
лакомство, снеки, 0.12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для зубов, в составе: утка
от 181 грн.
лакомство, сушки натуральные, 3 шт, 0.11 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для зубов, гипоаллергенный, в составе: сыромятная кожа, куриная грудка
от 136 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для зубов, в составе: сыромятная кожа, спирулина, класс: премиум
лакомство, палочки, 3 шт, 0.14 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, в составе: утка
от 125 грн.
лакомство, снеки, 8 шт, 0.1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для зубов, гипоаллергенный, в составе: сыромятная кожа, куриное мясо, крахмал
от 77 грн.
лакомство, палочки, 0.18 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: для зубов, в составе: с домашней птицей
от 195 грн.
лакомство, палочки, 1 шт, 0.17 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, для зубов, в составе: курица
от 98 грн.
лакомство, 6 шт, 0.07 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: сыромятная кожа, мясо кролика 25 %, крахмал
от 82 грн.
лакомство, снеки, 0.15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: субпродукты (петрушка 0.15 %, мята 0.15 %), злаки, мясо и субпродукты
лакомство, кость, 1 шт, 0.14 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: сыромятная кожа, куриное мясо
РекомендуемСравнить в таблице →
от 201 грн.
лакомство, кость, 0.2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для зубов, гипоаллергенный, в составе: курица
лакомство, сушки натуральные, 3 шт, 0.14 кг, порода: средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для зубов, гипоаллергенный, в составе: сыромятная кожа с курицей, класс: премиум
от 167 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для зубов, гипоаллергенный, в составе: сыромятная кожа, класс: премиум
от 309 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.02 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для зубов, гипоаллергенный, в составе: сыромятная кожа, куриное мясо, крахмал, субпродукты, класс: премиум
лакомство, сушки натуральные, 30 шт, 0.24 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для зубов, гипоаллергенный, в составе: сыромятная кожа, утиное мясо, крахмал, глицерин, сорбит, минералы, класс: премиум
лакомство, сушки натуральные, 0.25 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для зубов, гипоаллергенный, в составе: мясо и субпродукты (говядина, баранина, курица), сыромятная кожа, класс: премиум
от 81 грн.
лакомство, кость, 5 шт, 0.15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: прессованная сыромятная кожа, класс: премиум
от 413 грн.
лакомство, кость, 1 шт, 0.07 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: сыромятная кожа, класс: премиум
от 212 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: конина, крахмал, сорбит, субпродукты, экстракты растительных белков, класс: премиум
лакомство, кость, 1 шт, 0.14 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: сыромятная кожа, куриное мясо
от 331 грн.
лакомство, палочки, 50 шт, 0.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 6 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: утка, минтай, крахмал, класс: премиум
лакомство, снеки, 0.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 6 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: утка, минтай, крахмал, класс: премиум