Корм для собак Trixie Premio Horse Stripes 100 g
Фото 4 |
Trixie Premio Horse Stripes 100 g |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Trixie 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Trixie.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Trixie Premio Horse Stripes 100 g
Ласощі для собак Trixie Premio Horse Stripes, з кониною, 11 см., 100 г | 212 грн. |
Ласощі для собак Trixie Premio Horse Stripes із кониною 100 г (40119053185 | 263 грн. |
Trixie Ласощі для собак Trixie Premio Horse Stripes із кониною 100 г (4011 | 263 грн. |
Серия Trixie Premio
от 136 грн.
лакомство, снеки, 0.1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: содержание мяса 56%, класс: премиум
от 75 грн.
лакомство, снеки, 0.05 кг, возраст: молодые, взрослые, в составе: рыба 53%, мясо 30%, премиум
от 87 грн.
лакомство, снеки, 0.08 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, в составе: содержание мяса 84%, класс: премиум
от 45 грн.
лакомство, палочки, 0.02 кг, 5 шт, возраст: молодые, взрослые, в составе: лосось, форель, премиум
от 411 грн.
лакомство, снеки, 0.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: курица, утка, говядина, баранина, класс: премиум
от 60 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.05 кг, возраст: молодые, взрослые, в составе: мясо 81%, премиум
от 74 грн.
лакомство, снеки, 0.08 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, в составе: содержание мяса 77%, класс: премиум
лакомство, сушки натуральные, 0.05 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: содержание мяса 72%
лакомство, палочки, 0.08 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: содержание мяса 65%, рыбы 12%, класс: премиум
лакомство, снеки, 0.05 кг, возраст: молодые, взрослые, в составе: содержания мяса 65%, рыба 18%, премиум
от 4 806 грн.
лакомство, 400 шт, 0.1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: курица, класс: премиум
лакомство, снеки, 0.05 кг, возраст: молодые, взрослые, в составе: содержания мяса 65%, рыба 18%, премиум
от 83 грн.
лакомство, снеки, 1 шт, 0.07 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, в составе: содержание мяса 65%, рыбы 18%, класс: премиум
от 55 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.05 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, в составе: содержание мяса 73%, премиум
от 96 грн.
лакомство, снеки, 0.07 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, в составе: содержание мяса 80%, рыбы 15%, класс: премиум
от 57 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.05 кг, возраст: молодые, взрослые, в составе: содержание мяса 67%, премиум
от 1 586 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.01 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, в составе: утка
от 50 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.05 кг, возраст: молодые, взрослые, в составе: содержания мяса 79%, премиум
от 128 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, в составе: содержание мяса 61%, класс: премиум
лакомство, палочки, 0.02 кг, 4 шт, возраст: молодые, взрослые, в составе: содержание мяса 95%, премиум
РекомендуемСравнить в таблице →
от 151 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для зубов, гипоаллергенный, в составе: сыромятная кожа, класс: премиум
от 309 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.02 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для зубов, гипоаллергенный, в составе: сыромятная кожа, куриное мясо, крахмал, субпродукты, класс: премиум
от 366 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 6 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: курица 80.8%, растительный протеин 4%, класс: премиум
от 376 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 6 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: курица 80.8%, растительный протеин 4%, класс: премиум
от 324 грн.
лакомство, сушки натуральные, 30 шт, 0.24 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для зубов, гипоаллергенный, в составе: сыромятная кожа с курицей, класс: премиум
лакомство, сушки натуральные, 30 шт, 0.24 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для зубов, гипоаллергенный, в составе: сыромятная кожа, утиное мясо, крахмал, глицерин, сорбит, минералы, класс: премиум
лакомство, сушки натуральные, 0.25 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для зубов, гипоаллергенный, в составе: мясо и субпродукты (говядина, баранина, курица), сыромятная кожа, класс: премиум
от 383 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 6 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: курица, уши кроля, растительный протеин, крахмал, класс: премиум
лакомство, сушки натуральные, 0.1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для зубов, в составе: сыромятная кожа, спирулина, класс: премиум
от 118 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: содержание мяса 85%, класс: премиум
лакомство, сушки натуральные, 0.1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: содержание мяса 81%, класс: премиум
от 62 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо и мясные ингредиенты (говядина 75%) кукурузная мука, класс: премиум