Корм для собак Trixie Premio 0.1 кг
Фото 3 | от 146 грн. Купить! Ласощі для собак Trixie PREMIO Chicken Filets кур. філе 100гр 401190531532Moyo.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться в списокмои списки |
Trixie Premio Chicken Filets 100 g 0.1 кг0.3 кг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Trixie 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Trixie.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Trixie Premio
от 146 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: содержание мяса 85%, класс: премиум
от 60 грн.
лакомство, снеки, 0.05 кг, возраст: молодые, взрослые, в составе: содержания мяса 65%, рыба 18%, премиум
лакомство, 0.1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: курица, класс: премиум
от 55 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.05 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, в составе: содержание мяса 73%, премиум
лакомство, сушки натуральные, 0.08 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, в составе: мясо 65%, рыба 20%, класс: премиум
от 57 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.05 кг, возраст: молодые, взрослые, в составе: содержание мяса 67%, премиум
от 242 грн.
лакомство, снеки, 0.05 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: утка
от 49 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.05 кг, возраст: молодые, взрослые, в составе: содержания мяса 79%, премиум
от 120 грн.
лакомство, 0.1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, в составе: содержание мяса 58%, класс: премиум
от 45 грн.
лакомство, палочки, 0.02 кг, 4 шт, возраст: молодые, взрослые, в составе: содержание мяса 95%, премиум
от 158 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, в составе: белая рыба 90%, класс: премиум
лакомство, палочки, 0.02 кг, 5 шт, возраст: молодые, взрослые, в составе: птица, печень, премиум
от 140 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, в составе: содержание мяса 65%, класс: премиум
от 65 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.05 кг, возраст: молодые, взрослые, в составе: куриная грудка, кошачья мята, мясо 75 %
лакомство, снеки, 0.05 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, в составе: курица
лакомство, снеки, 0.05 кг, возраст: молодые, взрослые, в составе: сушеная говяжья печень
от 132 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, в составе: содержание мяса 70%, класс: премиум
от 70 грн.
лакомство, снеки, 0.05 кг, возраст: молодые, взрослые, в составе: рыба 58%, мясо 26%, кошачья мята, премиум
от 106 грн.
лакомство, снеки, 0.08 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, в составе: содержание мяса 86%, класс: премиум
лакомство, сушки натуральные, 0.02 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: тунец
Модификации Trixie Premio
Цены на Trixie Premio |
---|---|---|---|---|
Trixie Premio 0.1 кг | от 146 грн. | 1 предложение | ||
Trixie Premio 0.3 кг | от 439 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →
лакомство, сушки натуральные, 0.1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: содержание мяса 81%, класс: премиум
от 136 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для зубов, в составе: сыромятная кожа, спирулина, класс: премиум
от 151 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для зубов, гипоаллергенный, в составе: сыромятная кожа, класс: премиум
от 110 грн.
лакомство, сушки натуральные, 6 шт, 0.07 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для зубов, гипоаллергенный, в составе: сыромятная кожа с курицей, класс: премиум
от 62 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо и мясные ингредиенты (говядина 75%) кукурузная мука, класс: премиум
лакомство, сушки натуральные, 0.1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, в составе: мясо и мясные ингредиенты (курица 65%, утка 15%) кукурузная мука, класс: премиум
от 263 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.1 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: конина, крахмал, сорбит, субпродукты, экстракты растительных белков, класс: премиум
от 387 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.02 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для зубов, гипоаллергенный, в составе: сыромятная кожа, куриное мясо, крахмал, субпродукты, класс: премиум
от 324 грн.
лакомство, сушки натуральные, 30 шт, 0.24 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для зубов, гипоаллергенный, в составе: сыромятная кожа, утиное мясо, крахмал, глицерин, сорбит, минералы, класс: премиум
от 403 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.25 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для зубов, гипоаллергенный, в составе: мясо и субпродукты (говядина, баранина, курица), сыромятная кожа, класс: премиум
от 383 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 6 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, в составе: курица, уши кроля, растительный протеин, крахмал, класс: премиум
от 439 грн.
лакомство, сушки натуральные, 0.3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, в составе: содержание мяса 85%, класс: премиум