Грузовая шина Truefast TD618 9 R20 144K
Фото 3 |
Выберите размер грузовой шины
Truefast TD618 9 R20 144K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Truefast TD618 9 R20 144K
Truefast TD618 (ведущая) 9.00 R20 144/142K PR16 | 7 807 грн. |
Truefast TD618 (привод-карьер) 9.00 R20 144/142K 16PR | 7 900 грн. |
Truefast TD618 ведуча (9R20 144/142K) 394968 | 7 696 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →