Струбцина Truper PNT-5 127 мм (17662)
Фото 3 |
Truper PNT-5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Truper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Truper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Truper PNT-5 127 мм
Струбцина С-подібна Truper Standart 135 мм (PNT-5) | 555 грн. |
Струбцина С-подібна Standart 135 мм TRUPER PNT-5 | 555 грн. |
Струбцина столярна С подібна до Truper Standart 125 мм (PNT-5) | 555 грн. |
Струбцина С-подібна TRUPER PNT-5 135мм | 555 грн. |
Модификации Truper PNT-5
Цены на Truper PNT-5 |
---|---|---|---|---|
Truper PNT-3 76 мм | от 330 грн. | 4 предложения | ||
Truper PNT-4 102 мм | от 339 грн. | 4 предложения | ||
Truper PNT-5 127 мм | от 555 грн. | 4 предложения | ||
Truper PNT-6 152 мм | от 690 грн. | 4 предложения | ||
Truper PNT-8 203 мм | от 960 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →