Струбцина Truper S6 1830 мм (17739)
Truper S6 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Truper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Truper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Truper S6 1830 мм
Струбцина нафтова 1830 мм TRUPER S6 | 2 100 грн. |
Струбцина штангова Truper 1830 мм (S6) | 2 100 грн. |
Струбцина штангова 1830 мм TRUPER S6 | 2 100 грн. |
Модификации Truper S6
Цены на Truper S6 |
---|---|---|---|---|
Truper S2 610 мм | от 1 560 грн. | 5 предложений | ||
Truper S4 1220 мм | от 1 701 грн. | 2 предложения | ||
Truper S6 1830 мм | от 2 100 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →