Украина
Каталог   /   Мобильные и связь   /   Мобильные и аксессуары   /   Powerbank   /   Trust

Powerbank Trust Car Jump Starter & Power Bank 10000

Фото - Powerbank Trust Car Jump Starter & Power Bank 10000
Фото 12
Товар устарел
2 416 грн.
Емкость (мАч): 10000; Тип аккумуляторов: Li-Pol; USB A (шт): 2; USB type С: USB type С (2-ой): USB type С (3-ий): USB A: USB A (2-ой): Комплектные провода (адаптеры): microUSB; Функции: фонарик; Чехол; Материал корпуса: пластик;
в списокмои списки
Trust Car Jump Starter & Power Bank 10000
Цвет
Емкость батареи10000 мАч
Тип аккумуляторовLi-Pol
Зарядка гаджетов (выходы)
USB A2 шт
Зарядка повербанка
Входы зарядки powerbank'amicroUSB
DC вход
Ток заряда powerbank'a по USB2 А / 5V /
Ток заряда powerbank'a по DC2 А / 12V-15V /
Функции и возможности
Комплектные провода (адаптеры)microUSB
Функциифонарик / с подачей сигнала SOS /
Общее
Чехол
Материал корпусапластик
Дата добавления на E-Katalogоктябрь 2016

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Trust 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Trust.
хорошая модель, понравилось
  
Если бы мне просто кто-то со стороны рассказал, что такая штука существует, то наверное бы не поверил. В любом случае, вряд ли бы стал покупать такой девайс сам. Но поскольку он мне достался в подарок, то грех не попользоваться. Сразу скажу, я кое-что понимаю в технологии и эксплуатации аккумуляторов, в том числе и литий ионных. И как человек с опытом могу утверждать, что использовать такого типа батарею как стартерную технически действительно возможно. Но каждое подключение в цепь стартера, это использование батареи в режиме близком к режиму короткого замыкания. Это сильно бьет по ресурсу и 30-40 таких запусков могут убить аккумулятор полностью. Стоит ли оно того? Я его таким образом не использовал ни разу, может как-то зимой в экстремальной ситуации оно действительно может понадобиться, всякое бывает.
Использую это устройство исключительно как пауербенк. Раньше у меня таких батарей в хозяйстве не было, поэтому сравнивать по большому счету не с чем. Но по полугодовому опыту могу сказать, что пауербенк это хороший. Периодически беру его с собой на рыбалку и там он помогает поддержать в рабочем состоянии старенький планшет и мой смартфон. Хватает на полную зарядку обоих гаджетов и еще немного заряда остается. По весу не особо тяжелый, чуть больше 200 граммов, в рюкзаке (езжу на электровелосипеде) вообще не чувствуется. Укомплектован собственной зарядкой, кабелем ЮСБ-микроЮСБ, специальными клеммными кабелями для подключения к автомобильному аккумулятору и чехлом.
Габариты как для обычного пауербенка великоваты, явно не для кармана устройство создавалось. Индикатор на 4 огонька это слишком грубая оценка емкости, сделали бы хоть 6-8 светодиодов.
Добавить отзыв
Дополнительные функции и возможности powerbank Trust Car Jump Starter & Power Bank 10000:
  • В комплект входят клеммы для запуска автомобиля
Подбор по параметрам