Подставка для ноутбука Trust Cooling Stand GXT 1125 (23581)
Видео 5Фото 5 |
Trust Cooling Stand GXT 1125 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Trust 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Trust.
Купить Trust Cooling Stand GXT 1125
Все цены 46 →Подставка для ноутбука Trust GXT 1125 Quno 17.3" BLUE LED (Black) 23581TRU | 1 299 грн. |
Підставка для ноутбука Trust GXT 1125 Quno 17.3" Blue LED Black (23581) | 1 189 грн. |
TRUST GXT 1125 Quno (17.3") Blue LED Black (23581) | 1 229 грн. |
Підставка для ноутбука Trust GXT 1125 Quno Laptop Cooling Stand (23581) | 1 499 грн. |
TRUST GXT 1125 Quno (17.3") Blue LED Black (23581) | 1 229 грн. |
Добрый день всем, интересная тема новинка от TRUST хотя в прошлом году покупал в Польше данную подставку под маркировкай "Genesis Oxid 550". Ну ... И так подставка своих денег стоит, резиновые упоры для ноута которые не ломаются в отличии от откидных упоров для ноутбуков. Решетка из алюминия. 5 вентиляторов. Ну и в моём случае подсветка красная а тут синяя. Хм из минусов со временем пришлось у большого кулера подрезать 3 лопасти кусачками для ногтей так как они цепляли решетку и стопорился вентилятор, и пришлось разобрать вентилятор и подложить резиновое кольцо дабы приподнять кулер что бы не цеплял решотку. Так же и за вентиляторов примерно раз в пол года нужно разбирать и чистить кулера и смазывать специальным маслом( названия не помню брат набрал шприц данной смазки) так как начинают гудеть что сильно раздражает. Николай: пользуюсь Trust Cooling Stand GXT 1125 более года |
Компьютерная периферия Trust отличается доступной стоимостью, но при этом способна предложить пользовательской аудитории высокое качество и прекрасно справляется со всеми возложенными на нее задачами. Лучший тому пример — охлаждающая подставка для ноутбуков Cooling Stand GXT 1125.
Слаженный квинтет
В центре внимания модели находится внушительных размеров кулер, располагаемый в верхнем сегменте подставки. Диаметр главного вентилятора составляет 130 мм, бок-о-бок с ним «дуют» четыре кулера поменьше (50 мм в диаметре). Слаженный обдув квинтета вентиляторов позволяет сбить температуру ноутбука примерно на 10 °С. Вот только в модели не реализована регулировка их оборотов и отключение отдельных кулеров. Выключить можно всю подставку целиком.
Регулировка высоты
Паркоместом лэптопа на поверхности подставки служит площадка из перфорированного алюминия. На нее становятся портативные компьютеры с размерами экрана до 17.3 дюймов. Отдельно выделяется возможность регулировки угла подставки по высоте до 190 мм. Регулировка настраивается металлической рамкой, вставляемой в пазы на нижней части корпуса девайса. А бонусом к подставке прилагается крепление-держатель для смартфона.
Мягкая подсветка
Примечательная черта дизайна Trust Cooling Stand GXT 1125 — мягкая синяя подсветка вентиляторов изнутри. К сожалению, регулировать яркость или убрать подсветку совсем не выйдет. Также по части претензий к модели предъявляется повышенный порог шумности (в разрезе сверстников), обуславливаемый вышеупомянутым отсутствием регулировки оборотов вращения кулеров. Да и поместится подставка не в каждый рюкзак. Ее лучше использовать в качестве стационарного устройства дома или в офисе.