Trust GXT 970 Morfix Customisable Gaming Mouse (23764)
Видео 5Фото 16 |
Trust GXT 970 Morfix Customisable Gaming Mouse |
|
Продвинутая и многофункциональная геймерская компьютерная мышка с рядом сменных боковых панелей с магнитными креплениями и разным количеством дополнительных кнопок, что позволяет оптимизировать манипулятор под использование в играх разных жанров. Так, в комплектации предусмотрены две левые панели на 3 и 9 кнопок, а также две правые панели разной формы. Большинство кнопок пользователь может программировать по собственному усмотрению, при этом производитель позаботился и о выделенной памяти для хранения пользовательских настроек и макросов непосредственно на самом девайсе.
В основе мышки Trust GXT 970 Morfix Customisable Gaming Mouse находится достаточно продвинутый оптический сенсор PixArt 3325 с регулируемым в пределах 200 – 10000 DPI разрешением. При этом манипулятор способен перемещать курсор с ускорением до 30 G. Корпус модели располагает встроенной подсветкой с различными эффектами. Подключение к ПК или ноутбуку осуществляется при помощи провода с USB-интерфейсом.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Trust 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Trust.
Купить Trust GXT 970 Morfix Customisable Gaming Mouse
Все цены 49 →Trust GXT 970 Morfix Customisable Gaming (23764) Black 23764 | 1 349 грн. |
Миша ігрова Trust GXT970 MORFIX CUSTOMISABLE Black (23764TRUST) | 1 349 грн. |
Ігрова миша Trust GXT 970 Morfix Black new | 1 055 грн. |
Миша Trust Gxt 970 Morfix Customisable Blue (23764) | 1 494 грн. |
Мышь Trust Gxt 970 Morfix Customisable Blue (23764) | 1 263 грн. |