Компьютерное кресло Trust GXT 708 Resto
Видео 3Фото 13 |
Trust GXT 708 Resto |
|
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Trust 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Trust.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Trust GXT 708 Resto
Все цены 18 →Компьютерное кресло для геймера Trust GXT 708R Resto Red 24217 | 7 000 грн. |
Крісло Trust GXT 708 Resto Czarny (24436) | 7 872 грн. |
Trust GXT 708 Resto Czarny (24436) | 8 064 грн. |
Компьютерное кресло для геймера Trust GXT 708 Resto Black (24436) 24436 | 7 875 грн. |
Компьютерное кресло для геймера Trust GXT 708R Resto Red 24217 | 7 006 грн. |
eще 13 предложений
Я тушка весом 120 кг, искал крепкий стул, качественную вещь. Этот стул действительно стоит своих денег: крепкий, удобный, качественный, не скрипит (пока только трение кожи, но думаю, что со временем и оно исчезнет). Дорого, согласен, но если бы я его с самого начала взял - был бы в плюсе сейчас. Дизайн
Комфорт Качество материалов Не нашёл. Жека: пользуюсь Trust GXT 708 Resto менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →