Компьютерное кресло Sense7 Spellcaster Senshi Edition XL
Фото 13 |
Sense7 Spellcaster Senshi Edition XL |
|
Стильное и практичное компьютерное (геймерское) кресло с регулируемой откидывающейся (покачивающейся) высокой спинкой и боковой поддержкой, плотным пенополиуретановым наполнителем, регулируемыми 2D-подлокотниками, надежным газлифтом и обивкой из вентилируемой искусственной кожи HDE (технология HDE-AIR). Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2023 года, предназначенный для широкого круга пользователей, длительное время работающих за монитором ПК, включая IT-специалистов (системных администраторов, программистов, тестировщиков, UI/UX-дизайнеров и т.п.).
Также подойдет начинающим и продвинутым геймерам, желающим приобрести комфортное кресло для многочасовых игровых сессий. Размеры основных конструктивных элементов кресла Sense7 Spellcaster Senshi Edition XL подойдут человеку ростом до 190 см, а прочная конструкция рамы способна выдерживать вес до 160 кг. Кресло оборудовано механизмом покачивания спинки и ее можно зафиксировать с углом отклонения от 90 до 160°. Надежный газлифт обеспечивает плавную регулировку высоты сидения (49-57 см) и играет роль амортизатора при посадке. Поддерживается регулировка положения подлокотников в двух плоскостях (вправо-влево и вверх-вниз). Высокая спинка эргономичной формы поддерживает поясницу и плечевой пояс, снимая часть нагрузки с позвоночника и уменьшая напряжение в шее.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sense7 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sense7.
Купить Sense7 Spellcaster Senshi Edition XL
Все цены 10 →Крісло SENSE7 Spellcaster Senshi Edition XL materiałowy Czarny | 7 216 грн. |
Компьютерное кресло для геймера Sense7 Spellcaster Senshi Edition XL Gray | 7 558 грн. |
Крісло Sense7 Spellcaster Senshi Edition XL Szary | 7 216 грн. |
Крісло Sense7 Spellcaster Senshi Edition XL Biały | 7 216 грн. |
Крісло SENSE7 Spellcaster Senshi Edition XL Czarny | 7 667 грн. |