USB-хаб Trust Halyx 4-Port USB Hub (24947)
Фото 7 |
Trust Halyx 4-Port USB Hub |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Trust 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Trust.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Trust Halyx 4-Port USB Hub
Все цены 26 →Концентратор Trust Halyx 4-Port USB-A 3.2 Grey (24947TRUST) 24947TRUST | 599 грн. |
Адаптер Trust Adapter Halyx Usb to 4xUSB Grey (24947TRUST) | 742 грн. |
TRUST Halyx 4-Port USB-A 3.2 Grey (24947TRUST) | 699 грн. |
Концентратор USB3.2 Gen1 Trust Halyx (24947) | 749 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →