Картридер / USB-хаб Trust Halyx Fast USB-C Hub & Card Reader (24191)
Фото 5 |
Trust Halyx Fast USB-C Hub & Card Reader |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Trust 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Trust.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Trust Halyx Fast USB-C Hub & Card Reader
Все цены 23 →TRUST Dalyx Fast 3 USB+Card Reader USB-C Aluminium (24191) | 684 грн. |
Хаб Trust Halyx Fast USB-C Hub and Card Reader 3-port (24191) | 899 грн. |
TRUST Dalyx Fast 3 USB+Card Reader USB-C Aluminium (24191) | 684 грн. |
USB-хаб Trust Dalyx Fast 3 USB+Card Reader USB-C Aluminium (24191TRUST) 24 | 684 грн. |
Концентратор Trust HALYX FAST 3USB+CARD READER USB-C ALUMINIUM (24191TRUST | 709 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →