Украина
Каталог   /   Мобильные и связь   /   Мобильные и аксессуары   /   Powerbank   /   Trust

Powerbank Trust Primo Power Bank 2200

Фото - Powerbank Trust Primo Power Bank 2200
Фото 16
Товар устарел
249 грн.
Малогабаритная универсальная мобильная батарея малой емкости, предназначенная для постоянного ношения с собой. Она способна накапливать до 2200 мАч заряда, что позволяет один раз полностью зарядить бюджетный смартфон с аккумулятором номиналом 1600-1800 мАч или же продлить время работы более мощных моделей. Так же может применяться для зарядки других персональных электронных гаджетов: bluetooth-гарнитур и наушников, умных часов, плееров и других устройств с небольшой емкостью встроенного аккумулятора, оборудованных входом microUSB. Устройство отличается малыми габаритами (9х3х2 см) и весом всего в 66 г. Такие характеристики позволяют постоянно носить изделие в сумке или непосредственно в кармане. Универсальная мобильная батарея Trust Primo Power Bank 2200 в основе своей имеет одну литий-ион...ную аккумуляторную ячейку стандарта 18650, которая заряжается по схеме 5Вх1А за три часа. Для контроля остаточного заряда предусмотрен встроенный светодиодный индикатор. Зарядка потребителей осуществляется через разъем USB, максимальное значение отдаваемого тока составляет 1А. Батарея оснащена современной электронной схемой управления, которая обеспечивает полную защиту от короткого замыкания, избыточного заряда и глубокого разряды (что может быть фатальным для литий-ионных аккумуляторов) и перегрузки по току.
в списокмои списки
Trust Primo Power Bank 2200
Цвет
Емкость батареи2200 мАч
Емкость батареи8 Вт*ч
Тип аккумуляторовLi-Ion
Ресурс циклов зарядки500
Зарядка гаджетов (выходы)
USB A1 шт
Макс. мощность (на 1 порт)5 Вт
Зарядка повербанка
Входы зарядки powerbank'amicroUSB
Ток заряда powerbank'a по USB1 А / 5V /
Функции и возможности
Комплектные провода (адаптеры)microUSB
Общее
Материал корпусапластик
Размеры90x31x21 мм
Вес66 г
Дата добавления на E-Katalogфевраль 2017

Малогабаритная универсальная мобильная батарея малой емкости, предназначенная для постоянного ношения с собой. Она способна накапливать до 2200 мАч заряда, что позволяет один раз полностью зарядить бюджетный смартфон с аккумулятором номиналом 1600-1800 мАч или же продлить время работы более мощных моделей. Так же может применяться для зарядки других персональных электронных гаджетов: bluetooth-гарнитур и наушников, умных часов, плееров и других устройств с небольшой емкостью встроенного аккумулятора, оборудованных входом microUSB.

Устройство отличается малыми габаритами (9х3х2 см) и весом всего в 66 г. Такие характеристики позволяют постоянно носить изделие в сумке или непосредственно в кармане. Универсальная мобильная батарея Trust Primo Power Bank 2200 в основе своей имеет одну литий-ионную аккумуляторную ячейку стандарта 18650, которая заряжается по схеме 5Вх1А за три часа. Для контроля остаточного заряда предусмотрен встроенный светодиодный индикатор. Зарядка потребителей осуществляется через разъем USB, максимальное значение отдаваемого тока составляет 1А. Батарея оснащена современной электронной схемой управления, которая обеспечивает полную защиту от короткого замыкания, избыточного заряда и глубокого разряды (что может быть фатальным для литий-ионных аккумуляторов) и перегрузки по току.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Trust 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Trust.
Подбор по параметрам
Пользователи ищут: