Летняя шина Tunga Zodiak 2 195/65 R15 95T
Видео 4Фото 4 |
Выберите размер шин
Tunga Zodiak 2 195/65 R15 95T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tunga 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tunga.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tunga Zodiak 2 195/65 R15 95T
Tunga Zodiak 2 195/65 R15 95T | 1 917 грн. |
Tunga Zodiak-2 (195/65R15 95T) | 1 735 грн. |
Tunga Zodiak 2 PS7 195/65 R15 95T 78411 | 1 691 грн. |
Tunga Zodiak 2 195/65 R15 95T XL | 1 750 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →