Чехол UAG Monarch Pro for Galaxy S24 Plus (214414114242)
UAG Monarch Pro for Galaxy S24 Plus |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
|
| Аксесуар для смартфона Urban Armor Gear Uag Monarch Pro Carbon Fiber (2144Сумісність: Samsung S926 Galaxy S24 Plus / Тип: накладка на заднюю часть / Матеріал: TPU (термополиуретан) и поликарбонат / К... ещеолір: черный / Плівка в комплекті: нет Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Пожаловаться | | 3 299 грн. | | |
|
| Аксессуар для смартфона Urban Armor Gear Uag Monarch Pro Carbon Fiber (214Совместимость: Samsung S926 Galaxy S24 Plus / Тип: накладка на заднюю часть / Материал: TPU (термополиуретан) и поликарбонат... еще/ Цвет: черный / Пленка в комплекте: нет ЦифраС нами 7 лет (Киев) Пожаловаться | | 3 300 грн. | | |
|
| Чехол uag для Samsung Galaxy s24+, Monarch Pro, Carbon Fiber 214414114242Monarch — это 5 слоёв современной защиты, позволяющей уберечь смартфон от различных повреждений. Основание чехла изго... ещетовлено из прочного и легкого поликарбоната. С внутренней стороны размещена полиуретановая TPU накладка, прекрасно поглощает и рассеивает последствия сильных ударов и сохраняет углы смартфона от повреждений. Поверх накладки идёт слой из волокна, в свою очередь он Tviy-Dim.comС нами 4 года (Киев) Пожаловаться | | 3 514 грн. | | |
|
| Чехол UAG для Samsung Galaxy S24+, Monarch Pro, Carbon Fiber 214414114242Чехол UAG для Samsung Galaxy S24+, Monarch Pro, Carbon Fiber Comtrading.uaС нами 4 года (Киев) Пожаловаться | | 3 299 грн. | | |
|
| UAG for Samsung Galaxy S24+ Monarch Pro Carbon Fiber (214414114242) 214414Тип чохла: Накладка; Підтримка MagSafe: Так; Матеріал корпусу: Полікарбонат, Метал; Основний колір: Чорний карбон Kvshop.com.uaС нами 2 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | | 4 064 грн. | | |
Динамика цен на UAG Monarch Pro for Galaxy S24 Plus
- Минимальная
- Средняя
- Максимальная