Чехол UAG Pathfinder with Magsafe for iPhone 14 Pro
Фото 43 |
UAG Pathfinder with Magsafe for iPhone 14 Pro |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог UAG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели UAG.
Купить UAG Pathfinder with Magsafe for iPhone 14 Pro
Все цены 17 →Аксессуар для iPhone Urban Armor Gear Uag Pathfinder Magsafe Black (114054 | 2 000 грн. |
UAG для APPLE iPhone 14 Pro Pathfinder Magsafe Black (114054114040) | 2 199 грн. |
Чехол uag для Apple iPhone 14 Pro Pathfinder Magsafe, Black 114054114040 | 2 393 грн. |
UAG для APPLE iPhone 14 Pro Pathfinder Magsafe Black (114054114040) | 2 199 грн. |
Чохол до мобільного телефона Uag Apple iPhone 14 Pro Pathfinder Magsafe, B | 2 374 грн. |
На стражу максимальной защиты Apple iPhone 14 Pro поставлен «бронированный» чехол в милитари-стиле UAG Pathfinder with MagSafe.
Эффективное ударопоглощение
Защитный кейс имеет легкую композитную конструкцию с ударопоглощающими свойствами. Энергию ударных воздействий при падениях смартфона с высоты до 4.8 м принимают и рассеивают резиновые бамперы, дополнительно усиленные по углам. За целостность дисплея мобильного устройства несет ответственность приподнятая рамка по периметру лицевой панели чехла. В целом кейс выглядит брутально.
Выносливый характер
Прежде чем выйти в широкие массы, UAG Pathfinder протестировали на соответствие требованиям американского военного стандарта MIL-STD-810. Испытания на предмет механической прочности чехол прошел на твердую «пятерку». Параллельно с обеспечением защиты смартфона кейс сохраняет удобство использования гаджета, предоставляя комфортный доступ ко всем органам управления и разъемам.
Магниты MagSafe
В спинку чехла встроили круглый магнит MagSafe, который идеально состыкуется с одноименной беспроводной зарядкой на корпусе iPhone. Дублирование магнитов исключает ситуации с неудачной состыковкой мобильного устройства и зарядной станции. Также в модели наличествует «ухо» для ремешка, однако сам ремешок понадобится докупать к чехлу отдельно.