Коммутатор Ubiquiti EdgeSwitch 8-150W
Фото 3 |
Ubiquiti EdgeSwitch 8-150W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ubiquiti 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ubiquiti.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ubiquiti EdgeSwitch 8-150W
Все цены 50 →Комутатор керований Ubiquiti EdgeSwitch 8-150W (ES-8-150W) | 9 468 грн. |
Мережевий комутатор Ubiquiti ES-8-150W | 9 050 грн. |
Сетевой коммутатор Ubiquiti ES-8-150W | 8 869 грн. |
Комутатор Ubiquiti EdgeSwitch ES-8-150W (8x1GE, 2xSFP, PoE+/Passive PoE, 1 | 8 365 грн. |
Коммутатор сетевой Ubiquiti ES-8-150W | 9 050 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →