Коммутатор Ubiquiti UISP Switch (UISP-S)
Видео 8Фото 3 |
Ubiquiti UISP Switch |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ubiquiti 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ubiquiti.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ubiquiti UISP Switch
Все цены 16 →Коммутатор сетевой Ubiquiti UISP-S | 7 793 грн. |
Ubiquiti UISP-S — Комутатор керований L2 8xGbE 1xSFP PoE 110 Вт | 6 404 грн. |
Комутатор мережевий Ubiquiti UISP-S | 7 792 грн. |
Коммутатор управления Ubiquiti UISP-S Switch с 8 портами RJ45 и 2 портами | 6 302 грн. |
Комутатор мережевий Ubiquiti UISP-S | 8 347 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →