Точка доступа Ubiquiti UniFi AP U7 Pro (U7-Pro)
Видео 9Фото 9 |
Ubiquiti UniFi AP U7 Pro
WAN:Ethernet
Подключение:LAN 1 порт, 2.5 Гбит/с
Wi-Fi:Wi-Fi 4 (N), Wi-Fi 5 (AC), Wi-Fi 6 (AX), Wi-Fi 7 (BE)
2.4 ГГц:688 Мбит/с
5 ГГц:2882 Мбит/с
6 ГГц:5765 Мбит/с
Антенны и сигнал:MU-MIMO, 26 dBm, несъемные
Питание только через PoE.
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Все характеристики
Характеристики UniFi AP U7 Pro
|
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ubiquiti UniFi AP U7 Pro
Ubiquiti UniFi 7 PRO AP (U7-PRO) Точка доступу U7-PRO | 9 800 грн. |
Ubiquiti UniFi 7 Pro (U7-Pro) — Wi-Fi точка доступу внутрішня 802.11be 2.4 | 8 605 грн. |
Ubiquiti U7 Pro (U7-PRO) u7-pro | 8 916 грн. |
Ubiquiti U7-PRO | 10 017 грн. |
Ubiquiti U7-PRO Ceiling-mount WiFi 7 AP with 6 GHz support, 2.5 GbE uplink | 10 007 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →