Соковыжималка Ufesa Activa EX4936
Фото 5 |
Ufesa Activa EX4936 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ufesa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ufesa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ufesa Activa EX4936
Все цены 15 →Ufesa Ufesa EX4936 ACTIVA (71204620) 71204620 | 1 068 грн. |
Соковитискач Ufesa EX4936 ACTIVA (71204620) | 789 грн. |
Соковичавниця Ufesa EX4936 Activa (71204620) | 863 грн. |
Соковижималка Ufesa EX4936 ACTIVA (71204620) | 1 026 грн. |
Соковижималка Ufesa EX4936 ACTIVA (71204620) 71204620 | 967 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →