Соковыжималка Ufesa Squeeze & Go (71205623)
Видео 3Фото 12 |
Ufesa Squeeze & Go |
|
Использование от аккумулятора.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ufesa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ufesa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ufesa Squeeze & Go
Все цены 16 →Ufesa Ufesa SQUEEZE & GO WHITE (71205623) 71205623 | 2 297 грн. |
Соковитискач Ufesa SQUEEZE & GO WHITE (71205623) | 1 699 грн. |
Соковитискач Ufesa Squeeze & Go White (71205623) Squeeze & Go White (71205 | 2 048 грн. |
Соковичавниця Ufesa Squeeze & Go White 71205623 | 1 792 грн. |
Соковыжималка Ufesa SQUEEZE & GO WHITE (71205623) 71205623 | 2 107 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности соковыжималки Ufesa Squeeze & Go:
- Встроенная емкость для сока 220 мл.
РекомендуемСравнить в таблице →