Наушники
Ugreen HiTune Max3 (UGR1370BLK)
Видео 7Фото 17 |
Ugreen HiTune Max3 |
|
Активное шумоподавление, длительное время автономной работы, поддержка объёмного звука.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ugreen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ugreen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ugreen HiTune Max3
Все цены 8 →Комп'ютерна гарнітура Ugreen Hp106 Hitune Max3 Black (UGR1370BLK) | 3 366 грн. |
UGREEN HP106 HiTune Max3 Hybrid Active Noise-Cancelling Headphones Black ( | 4 999 грн. |
Навушники UGREEN HP106 HiTune Max3 Hybrid Active Noise-Cancelling Headphon | 3 359 грн. |
Навушники Ugreen HP106 HiTune Max3 Hybrid Active Noise-Cancelling Headphon | 4 999 грн. |
Комп'ютерна гарнітура Ugreen Hp106 Hitune Max3 Black (UGR1370BLK) | 3 356 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →