Сейф UHL-Mash SO-100
Фото 5 | Товар устарел 2 646 грн. Тип: оружейный; Внутренний объем (л): 47; Страна-производитель сейфа: Украина; Замок: ключ; Независимых отделений (шт): 1; Кол-во карманов (шт): 3; Макс. стволов (шт): 2; Высота ружья (мм): 980; Патронное отделение; Размеры внешние (мм): 1000х350х250; Размеры внутренние (мм): 990x340x140 |
UHL-Mash SO-100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог UHL-Mash 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели UHL-Mash.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации UHL-Mash SO-100
Цены на UHL-Mash SO-100 |
---|---|---|---|---|
UHL-Mash SO-120 | от 5 860 грн. | 2 предложения | ||
UHL-Mash SO-150 | от 9 270 грн. | 3 предложения | ||
UHL-Mash SO-160 | от 13 690 грн. | 2 предложения |