Стабилизатор напряжения Ukrtehnologija Prime 20000 20 кВА
Видео 2Фото 11 |
Ukrtehnologija Prime 20000 20 кВА
Тип:симисторный
Мощность:20 кВА
Входное напряжение:60 – 310 В
Точность на выходе (±):3 %
Охлаждение:активное
Установка:настенный, напольный
Все характеристики
Купить Ukrtehnologija Prime 20000 20 кВА
Стабилизатор напряжения Укртехнология PRIME 20000 | 43 800 грн. |
Стабилизатор Укртехнология Prime 20000 00-00007155 | 43 800 грн. |
Стабилизатор Prime 20000 | 44 550 грн. |
Стабілізатор напруги Укртехнологія Prime 20000 | 43 800 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности стабилизатора напряжения Ukrtehnologija Prime 20000:
- Режим Байпас
- Количество ступеней стабилизации — 20
- Номинальные входные напряжения — 140 – 290 В
Модификации Ukrtehnologija Prime 20000
Цены на Ukrtehnologija Prime 20000 |
---|---|---|---|---|
Ukrtehnologija Prime 6000 6 кВА | от 21 200 грн. | 4 предложения | ||
Ukrtehnologija Prime 9000 9 кВА | от 25 650 грн. | 5 предложений | ||
Ukrtehnologija Prime 12000 12 кВА | от 37 200 грн. | 4 предложения | ||
Ukrtehnologija Prime 15000 15 кВА | от 42 300 грн. | 4 предложения | ||
Ukrtehnologija Prime 20000 20 кВА | от 43 800 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →