Пневматический пистолет Umarex Beretta M92 A1 (5.8144)
Видео 4Фото 9 |
Umarex Beretta M92 A1 |
|
Копия боевого пистолета Beretta M92F
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Umarex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Umarex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Umarex Beretta M92 A1
Все цены 10 →Пистолет пневматический Umarex Beretta M92 A1 | 11 308 грн. |
Пневматический пистолет Umarex Beretta M92A1 (5.8144) | 11 308 грн. |
Пневматичний пістолет Umarex Beretta Mod. M92 A1 Blowback (5.8144) | 11 308 грн. |
Пневматический пистолет Umarex Beretta Mod. M92 A1 Blowback (5.8144) 5.814 | 11 308 грн. |
Пневматичний пістолет Umarex Beretta Mod. M92 A1 Blowback (5.8144) 5.8144 | 11 308 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →