Сумка дорожная Under Armour Undeniable Duffel 5.0 LG
Видео 3Фото 10 | Ожидается в продаже 2 244 грн. Основное назначение: дорожная; Объем (л): 101; Габариты (мм): 750x370x360; Материал сумки: полиэстер; Молния: D-образная; Внешних отделений (шт): 1; Внешние карманы (шт): 3; Внутренние карманы (шт): 1; Съемный плечевой ремень; |
Under Armour Undeniable Duffel 5.0 LG |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Under Armour Undeniable Duffel 5.0 LG
Цены на Under Armour Undeniable Duffel 5.0 LG |
---|---|---|---|---|
Under Armour Undeniable Duffel 5.0 XS | от 1 525 грн. | 2 предложения | ||
Under Armour Undeniable Duffel 5.0 SM | от 1 625 грн. | 3 предложения | ||
Under Armour Undeniable Duffel 5.0 MD | от 1 895 грн. | 4 предложения |