Конструктор Unika Dendi 2 71290
Unika Dendi 2 71290 2020 годбокс для хранения |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Unika 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Unika.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Unika Dendi 2 71290
Все цены 9 →Конструктор «Денді 2» 102 деталі(71290) | 313 грн. |
Конструктор Юніка, Денді 2, 71290 | 343 грн. |
Конструктор Юніка Денді 2 103 деталей (71290) | 389 грн. |
Конструктор ЮНІКА „ДЕНДІ”- 2 (102 дит.) 71290 | 360 грн. |
Конструктор Юніка, Денді 2, 71290 | 428 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →