Конструктор Unika Dendi 4 71313
Unika Dendi 4 71313 2020 годбокс для хранения |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Unika 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Unika.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Unika Dendi 4 71313
Все цены 40 →Юника 71368 | 579 грн. |
Конструктор «Денді 4» 162 деталь(71313) | 486 грн. |
Юника Конструктор ДЕНДІ- 4 (171 дит.) ЮНІКА 71313 | 559 грн. |
Конструктор Юніка, Денді 4, 71313 | 532 грн. |
Дитячий конструктор "ДЕНДІ" — 4 71368, 162 деталі | 701 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →