Электрический котел UNIO U 100 S 15.0 kW 15 кВт 400 В
Фото 4 |
UNIO U 100 S 15.0 kW 15 кВт
400 В
Источник энергии:электричество
Установка:настенный, одноконтурный
Мощность котла:15 кВт, площадь ~ 120 м²
Все характеристики
Характеристики U 100 S 15.0 kW
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог UNIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели UNIO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации UNIO U 100 S 15.0 kW
Цены на UNIO U 100 S 15.0 kW |
---|---|---|---|---|
UNIO U 100 S 4.5 kW 4.5 кВт 230 В / 400 В | от 5 668 грн. | 2 предложения | ||
UNIO U 100 S 6.0 kW 6 кВт 230 В / 400 В | от 5 772 грн. | 2 предложения | ||
UNIO U 100 S 9.0 kW 9 кВт 230 В / 400 В | от 6 403 грн. | 2 предложения | ||
UNIO U 100 S 12.0 kW 12 кВт 400 В | от 6 696 грн. | 1 предложение | ||
UNIO U 100 S 15.0 kW 15 кВт 400 В | от 6 908 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →