Летняя шина Uniroyal RainExpert 5 195/65 R15 91T
Видео 2Фото 5 |
Uniroyal RainExpert 5 195/65 R15 91T |
|
Качественная резина из «дождевой» линейки летних шин от Uniroyal — одного из суббрендов маститой шинной компании Continental AG. Отличительной особенностью этой асимметричной модели является эффект «акульей кожи» в структуре основных дренажных канавок. Их поверхность сделали шероховатой для снижения турбулентности воды и её моментального отвода из плоскости контактного пятна. Как следствие, шина максимально эффективно сопротивляется аквапланированию и надёжно держится за мокрое дорожное полотно под колёсами транспортного средства.
В комплексе с «акульей кожей» работают зигзагообразные Aqua Twist, которые по мере износа протектора меняют свою форму во благо обеспечения надёжных сцепных свойств на протяжении всего эксплуатационного ресурса пробега резины. Uniroyal RainExpert 5 195/65 R15 91T располагает массивными блоками в плечевых зонах со скруглённым профилем, что повышает устойчивость автомобиля при маневрировании и улучшает управляемость в целом. Шине в пятом поколении нарастили показатели износостойкости, уменьшили шумность и увеличили плавность хода.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Uniroyal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Uniroyal.
Купить Uniroyal RainExpert 5 195/65 R15 91T
Все цены 32 →Шина Uniroyal RainExpert 5 195/65 R15 91T | 2 280 грн. |
Uniroyal RainExpert 5 195/65 R15 91T | 2 357 грн. |
Uniroyal RAINEXPERT 5 195/65 R15 91T (9021664532) | 3 960 грн. |
Uniroyal RainExpert 5 195/65 R15 91T | 2 515 грн. |
Летние шины Uniroyal Rain Expert 5 195/65 R15 91T 1002236183 | 2 403 грн. |
Модификации Uniroyal RainExpert 5 195/65 R15 91T
Цены на Uniroyal RainExpert 5 195/65 R15 91T |
---|---|---|---|---|
Uniroyal RainExpert 5 195/65 R15 91H | от 2 261 грн. | 34 предложения | ||
Uniroyal RainExpert 5 195/65 R15 91T | от 2 215 грн. | 32 предложения | ||
Uniroyal RainExpert 5 195/65 R15 91V | от 3 280 грн. | 4 предложения | ||
Uniroyal RainExpert 5 195/65 R15 95H | от 3 452 грн. | 6 предложений | ||
Uniroyal RainExpert 5 195/65 R15 95T | от 2 594 грн. | 19 предложений |