Летняя шина Barum Bravuris 5HM 195/65 R15 91T
Видео 13Фото 10 |
Выберите размер шин
Barum Bravuris 5HM 195/65 R15 91T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Barum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Barum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Barum Bravuris 5HM 195/65 R15 91T
Все цены 41 →Шина Barum Bravuris 5HM 195/65 R15 91T | 2 040 грн. |
Barum Bravuris 5HM 195/65 R15 91T | 1 745 грн. |
Barum Bravuris 5HM 195/65 R15 91T | 2 117 грн. |
Barum BRAVURIS 5HM 195/65 R15 91T (9098263723) | 3 880 грн. |
Barum Bravuris 5HM (195/65R15 91T) | 2 078 грн. |
eще 20 предложений
Резина на мокрой трассе приятно удивила, я чувствовала себя в полной безопасности. Красивый рисунок протектора и боковина.Резина мягкая, не шумная, приятная в управляемости. Хорошо сбалансирована на ободах, сильный контакт на небольшой скорости. После пробега в 8000 км (в основном по городу) передние шины сильно износились. Получается уже после одного летнего сезона их нужно менять, при том, что никаких механических проблем с автомобилем нет. Юлия: пользуюсь Barum Bravuris 5HM 185/65 R15 88T несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Barum Bravuris 5HM 195/65 R15 91T
Цены на Barum Bravuris 5HM 195/65 R15 91T |
---|---|---|---|---|
Barum Bravuris 5HM 195/65 R15 91H | от 2 140 грн. | 36 предложений | ||
Barum Bravuris 5HM 195/65 R15 91T | от 1 745 грн. | 41 предложение | ||
Barum Bravuris 5HM 195/65 R15 91V | от 2 262 грн. | 28 предложений | ||
Barum Bravuris 5HM 195/65 R15 95H | от 3 427 грн. | 3 предложения | ||
Barum Bravuris 5HM 195/65 R15 95T | от 2 601 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →
Хорошо сбалансирована на ободах, сильный контакт на небольшой скорости. Я проехала около 8000 км в основном по городу и передние шины сильно износились. Получается уже после одного летнего сезона их нужно менять, при том, что никаких механических проблем с автомобилем нет. В магазине сказали, что переобуваться стоит после 10000 км, и были удивлены, узнав, что они этого даже не достигли. При всем этом, задние в хорошей форме и износ меньше.