Летняя шина Uniroyal RainSport 5 225/50 R17 94V
Видео 24Фото 3 |
Выберите размер шин
Uniroyal RainSport 5 225/50 R17 94V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Uniroyal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Uniroyal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Uniroyal RainSport 5 225/50 R17 94V
Все цены 29 →Uniroyal Rain Sport 5 225/50 R17 94V FR | 4 432 грн. |
Uniroyal RainSport 5 225/50 R17 94V FR | 4 325 грн. |
Uniroyal RainSport 5 225/50 R17 94V FR | 4 685 грн. |
Летние шины Uniroyal Rain Sport 5 225/50 R17 94V 1001747700 | 4 203 грн. |
Uniroyal RainSport 5 (225/50R17 94V) | 4 284 грн. |
eще 20 предложений
"Нормальные шины по хорошей цене. Это мой не первый комплект этого производителя, но эта модель просто хороша, не более. Я понимаю, что это не самая дорогая резина, поэтому претендовать на оценку «отлично» она не может, но все же бывало и лучше. Да, она мягкая, ям не чувствуется, амортизация отличная, глотает выбоины только так. Но с другой стороны эта самая мягкость и есть ее косяком. Не успеваю грыжи «лечить». Одна шина была порвана просто о бордюр, так как боковина мега мягкая. Вторую повредил о неровный край асфальта на трассе. Меня до этого тоже стоял мягкий комплект, но не настолько же. В целом и протектор отличный, сцепление с дорогой на уровне (причем как с влажной, так и с сухой), на входе в поворот тоже ведет себя уверено. Но эта мягкость …Вероятно, в этом и кроется причина быстрого износа протектора. Откатал на них сезон, а ощущение, что все три, хотя километраж нормальный, перепробега нет. В общем, ездить можно, это комфортно, спору нет. Но износ и их чувствительность к повреждениям – это жесть мягкая, отличное сцепление с поверхностью дороги подвержена повреждениям Ruslan: пользуюсь Uniroyal RainSport 5 205/55 R16 91H несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Uniroyal RainSport 5 225/50 R17 94V
Цены на Uniroyal RainSport 5 225/50 R17 94V |
---|---|---|---|---|
Uniroyal RainSport 5 225/50 R17 94V | от 4 166 грн. | 29 предложений | ||
Uniroyal RainSport 5 225/50 R17 94Y | от 4 333 грн. | 11 предложений | ||
Uniroyal RainSport 5 225/50 R17 98V | от 4 092 грн. | 36 предложений | ||
Uniroyal RainSport 5 225/50 R17 98Y | от 4 302 грн. | 30 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →