Цифровой NVR видеорегистратор Uniview NVR304-16S
Фото 3 |
Uniview NVR304-16S на 16 каналовна 32 канала |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Uniview 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Uniview.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Uniview NVR304-16S
Все цены 10 →Uniview Ip Nvr304 16S P16 16Ch 16Xpoe | 13 680 грн. |
Uniview Ip Nvr304 16S P16 16Ch 16Xpoe | 14 022 грн. |
Uniview Ip Nvr304 16S P16 16Ch 16Xpoe | 14 364 грн. |
Мережевий IP-відеореєстратор Uniview NVR304-16S-P16 | 19 001 грн. |
Unv Nvr304-16S | 9 840 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Uniview NVR304-16S
Цены на Uniview NVR304-16S |
---|---|---|---|---|
Uniview NVR304-16S | от 9 840 грн. | 10 предложений | ||
Uniview NVR304-32S | от 16 097 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →