Цифровой NVR видеорегистратор Uniview NVR301-08S3-P8
Фото 7 |
Uniview NVR301-08S3-P8 |
|
Защита периметра, интеллектуальный анализ движущихся объектов.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Uniview 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Uniview.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Uniview NVR301-08S3-P8
Все цены 8 →Uniview Ip Nvr301 08S3 P8 8Ch 8Xpoe | 14 880 грн. |
Uniview Ip Nvr301 08S3 P8 8Ch 8Xpoe | 15 252 грн. |
Uniview Ip Nvr301 08S3 P8 8Ch 8Xpoe | 15 624 грн. |
Мережевий IP-відеореєстратор Uniview NVR301-08S3-P8 | 7 529 грн. |
Unv Nvr301-08S3-P8 | 10 680 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →