Матрас Usleep Art Inter 180x200
Фото 3 | от 8 873 до 12 155 грн. Сравнить цены 6 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 140 кг Высота:21 см |
Модификации Usleep Art Inter 14
Характеристики
Usleep Art Inter 180x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Usleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Usleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Usleep Art Inter 180x200
Сортировать
Usleep Art Inter 180*200 | 9 646 грн. |
Матрас Usleep Art Inter 180х200 + наматрасник в подарок | 10 940 грн. |
Usleep Art Inter 180*200 | 12 155 грн. |
Пружинний матрац ART Inter 180x200 | 8 873 грн. |
Матрац Usleep Art Inter 180x200 см (0273579763190) | 9 350 грн. |
Матрас Usleep Art Inter 180x200 см | 12 155 грн. |
Закрыть
Рекомендуем