Матрас Usleep PhytoLife Red Sea 90x190
от 3 901 до 5 475 грн. Сравнить цены 11 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 140 кг Высота:20 см |
Модификации Usleep PhytoLife Red Sea 14
Характеристики
Usleep PhytoLife Red Sea 90x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Usleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Usleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Usleep PhytoLife Red Sea 90x190
Сортировать
Usleep Матрац PhytoLife Red Sea Usleep 90x190 | 4 761 грн. |
Usleep PhytoLife Red Sea 90*190 | 3 901 грн. |
Матрас Usleep Phytolife Red Sea 90х190 + наматрасник в подарок | 4 285 грн. |
Usleep PhytoLife Red Sea 90*190 | 4 761 грн. |
Матрац пружинний PhytoLife Red Sea 90x190 | 4 428 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Рекомендуем