Матрас Usleep PhytoLife Sapphire 120x190
от 5 981 до 8 668 грн. Сравнить цены 8 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:выше средней (4) Нагрузка:до 150 кг Высота:22 см |
Модификации Usleep PhytoLife Sapphire 14
Характеристики
Usleep PhytoLife Sapphire 120x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Usleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Usleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Usleep PhytoLife Sapphire 120x190
Сортировать
Usleep Матрац PhytoLife Sapphire Usleep 120x190 | 7 537 грн. |
Usleep PhytoLife Sapphire 120*190 | 5 981 грн. |
Матрас Usleep Phytolife Sapphire 120х190 + наматрасник в подарок | 6 783 грн. |
Usleep PhytoLife Sapphire 120*190 | 7 537 грн. |
Матрац USLEEP PhytoLife Sapphire 120х190 см (0273579760303) | 7 539 грн. |
Матрац Usleep PhytoLife Sapphire 120x190 | 7 537 грн. |
Матрац двосторонній Ортопедичний USLEEP PhytoLife Sapphire 120х190 см | 7 537 грн. |
Матрац Usleep PhytoLife Sapphire 120x190 див. | 8 668 грн. |
Закрыть
Рекомендуем