Матрас Usleep SleepRoll Standart Plus 90x190
Видео 1Фото 2 | от 1 990 до 2 211 грн. Сравнить цены 7 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 90 кг Высота:8 см |
Модификации Usleep SleepRoll Standart Plus 14
Характеристики
Usleep SleepRoll Standart Plus 90x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Usleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Usleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Usleep SleepRoll Standart Plus 90x190
Сортировать
Usleep SleepRoll Standart Plus зима/лето 90*190 | 1 998 грн. |
Топпер-футон Usleep Sleeproll Standart Plus 90х190 | 1 990 грн. |
Usleep SleepRoll Standart Plus зима/лето 90*190 | 2 211 грн. |
Топпер-футон SleepRoll Standart Plus (Зима/Літо) 90x190 | 2 100 грн. |
Футон USLEEP SleepRoll Standart Plus Зима/Літо 90x190 (0273579761416) | 2 162 грн. |
Топпер-футон Usleep SleepRoll Standart Plus 90x190 | 2 163 грн. |
Матрац ортопедичний безпружинний USLEEP SLEEPROLL Standart Plus 90x190 см | 2 163 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем