Терморегулятор Vaillant multiMATIC VRC 700/6
Vaillant multiMATIC VRC 700/6 |
|
Возможность управления 9 контурами отопления (при использовании дополнительных модулей расширения VR 71 и VR70). Управление через интернет (с помощью модуля VR920). Интеграция в систему "умный дом" (с помощью модуля KNX)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vaillant 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vaillant.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vaillant multiMATIC VRC 700/6
Все цены 9 →Програматор Vaillant multiMATIC VRC 700/6 | 8 800 грн. |
Vaillant multiMATIC VRC700/6 | 8 750 грн. |
Комнатный погодозависимый терморегулятор Vaillant multiMATIC VRC 700/6 002 | 10 000 грн. |
Vaillant multiMATIC VRC700/6 | 8 750 грн. |
eще 4 предложения
Дополнительные функции и возможности терморегулятора Vaillant multiMATIC VRC 700/6:
- Датчик наружной температуры
РекомендуемСравнить в таблице →