Терморегулятор Vaillant VRT 50
Видео 2 |
Vaillant VRT 50 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vaillant 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vaillant.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vaillant VRT 50
Все цены 6 →Кімнатний регулятор температури Vaillant sensoROOM pure VRT 50/2 (Тільки д | 3 300 грн. |
Комнатный терморегулятор Vaillant VRT 50 для котлов с шиной eBUS 002001826 | 2 556 грн. |
Vaillant Vaillant VRT 50 | 3 300 грн. |
Терморегулятор Vaillant sensoROOM pure VRT 50/2 0010041871 | 3 300 грн. |
Регулятор Vaillant sensoROOM pure VRT 50/2 0010041871 | 3 299 грн. |
Кімнатний регулятор Vaillant VRT 50 20018266 | 2 873 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности терморегулятора Vaillant VRT 50:
- Совместим с котлами с шиной eBus (atmoTEC, turboTEC, ecoTEC, ecoCOMPACT, ecoVIT, ecoCRAFT) или с другими котлами совместно с коммутатором VR 39
- Класс защиты — IP20
РекомендуемСравнить в таблице →