Классическая гитара Valencia VC201
Valencia VC201
Тип:классическая
Размер:1/4
Дека:ель
Бридж:красное дерево
Нижняя дека:нато
Гриф:18 ладов(а)
Обечайка:нато
Накладка грифа:красное дерево
Все характеристики
Характеристики VC201
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Valencia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Valencia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Valencia VC201
Классическая гитара Valencia VC201Natural (1/4) | 3 471 грн. |
Классическая гитара VALENCIA VC201TBU (1/4) | 3 471 грн. |
Классическая гитара VALENCIA VC201TWR (1/4) | 3 471 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →