Кухонная мойка Valetti 43L 625x425
Фото 6 |
Valetti 43L |
|
Мойка выдерживает перепады температуры в диапазоне: -30 °C – 180 °C. Не изменяет цвет под влиянием природных пищевых красителей. Устойчива к механическим повреждениям. Устойчивая к УФ-лучам.
Поверхность мойки не впитывает жидкость, что делает невозможным развитие микроорганизмов.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Valetti 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Valetti.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Valetti 43L 625x425
Все цены 7 →Мийка кухонна, гранітна, двухчашова Valetti 43L 62х42см Сіра | 2 599 грн. |
Мийка кухонна, гранітна, двухчашова Valetti 43L 62х42см Бежева | 2 599 грн. |
Мийка кухонна, гранітна, двухчашова Valetti 43L 62х42см Біла | 2 999 грн. |
Мийка кухонна, гранітна, двухчашова Valetti 43L 62х42см Тера + змішувач | 3 399 грн. |
Мийка кухонна, гранітна, двухчашова Valetti 43L 62х42см Чорна + змішувач | 3 399 грн. |
Мийка кухонна, гранітна, двухчашова Valetti 43L 62х42см Тера | 2 299 грн. |
Мийка кухонна, гранітна, двухчашова Valetti 43L 62х42см Чорна | 2 799 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →