Кухонная мойка Valetti EcoLine 23R 620x500
Фото 10 |
Valetti EcoLine 23R |
|
Мойка выдерживает перепады температуры в диапазоне: -30 °C – 180 °C. Не изменяет цвет под влиянием природных пищевых красителей. Устойчива к механическим повреждениям. Устойчивая к УФ-лучам.
Поверхность мойки не впитывает жидкость, что делает невозможным развитие микроорганизмов.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Valetti 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Valetti.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Valetti EcoLine 23R 620x500
Все цены 15 →Мийка кухонна, овальна, гранітна Valetti 23R 620x500x210мм Сіра | 2 799 грн. |
Мийка кухонна, овальна, гранітна Valetti 23R 620x500x210мм Біла | 3 299 грн. |
Мийка кухонна, овальна, гранітна Valetti 23R 620x500x210мм Тера | 2 999 грн. |
Мийка кухонна, овальна, гранітна Valetti 23R 620мм Бежева | 2 799 грн. |
Мийка кухонна, овальна, гранітна Valetti 23R 61х49см Чорна | 2 999 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →