Протеин Vansiton Extra 3.4 кг
Ожидается в продаже 3 029 грн. концентрат; Вид: сывороточный; Форма выпуска: порошок; Упаковка: банка; Вес: 3400; Кол-во порций (шт): 136; Порция (г): 25; Кол-во белка в порции: 20; Калорийность порции (ккал): 104; Страна происхождения бренда: Украина; |
Vansiton Extra 3.4 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vansiton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vansiton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Vansiton Extra
Цены на Vansiton Extra |
---|---|---|---|---|
Vansiton Extra 0.5 кг | от 489 грн. | 12 предложений | ||
Vansiton Extra 0.9 кг | от 884 грн. | 3 предложения | ||
Vansiton Extra 1.4 кг | от 1 272 грн. | 2 предложения |